воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Гайд по немецкому премиумному тяжу 8 уровня Lowe

Lowe - это премиумный тяжелый танк 8-го уровня, похож чем-то на КВ-5, но все же немного слабее его.
Положительные стороны - мощная пушка! Танк также очень доходный и его часто кидает в ТОП списка, что конечно не может не радовать. Даже не смотря на то, что у него броня слабее чем у того же КВ-5, пробить его довольно сложно, в то время как Lowe выдает огромный урон.

Lowe- это немецкий премиумный танк 8-ого уровня стоимостью в 12500 золотых. Отличительная черта танка повышенный коэффициент дохода . Так же этот танк постоянно попадает в топ, что помогает зарабатывать на нем по 100 тыс. серебра.

Самое выгодное на этом танке это его пушка, она самая точна пушка среди всех тяжелых танках. Урон у него не отличается от других тяжелых танков, так же и скорострельность на этом танке средняя. Но еще один огромный плюс пушки в том что пробиваемость у нее самая высокая среди тяжелых танков 8-ого уровня.

Так же танк не обделен броней и значением жизни. За счет округлых форм пробить Lowe в лоб не так то и просто, особенно если стреляют с большого расстояния. Самая распространенная тактика на этой машине это тактика ПТ, так как с очень точной пушкой и большим обзором уничтожать противника не особо и сложно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий